На поставку медицинских изделий ( реагенты для анализатора Миура)
Начальная цена382 659,62 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 913,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 132,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005766
ИКЗ
262560102231156010100104310012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 80 180,57 ₽ | 80 180,57 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения концентрации холестерина липопротеидов низкой плотности в сыворотке и плазме крови прямым методом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 60 495,81 ₽ | 302 479,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ