На поставку пижам

Электронный аукцион № 0853500000326005770 опубликован 20.08.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 262562900238656290100100640011414244
Начальная цена268 359,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 683,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 418 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005770
ИКЗ
262562900238656290100100640011414244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
Илекский м.р-н, с.п. Студёновский сельсовет, п Заживный, ул Центральная, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
30 Штука1 018,71 ₽30 561,3 ₽
2
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
40 Штука850,72 ₽34 028,8 ₽
3
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
30 Штука904,44 ₽27 133,2 ₽
4
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
50 Штука889,36 ₽44 468 ₽
5
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
55 Штука921,84 ₽50 701,2 ₽
6
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
30 Штука764,17 ₽22 925,1 ₽
7
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
35 Штука702,5 ₽24 587,5 ₽
8
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
20 Штука775,69 ₽15 513,8 ₽
9
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
20 Штука922,05 ₽18 441 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы