На поставку лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин двухфазный [человеческий генно-инженерный] для обеспечения льготных категорий граждан
Начальная цена7 357 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 73 575 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 735 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК Инсулин двухфазный [человеческий генно-инженерный].xlsxПроект контракта 116381.docxОписание объекта закупки - 2026.116381.docxДекларация_ Инсулин двухфазный [человеческий генно-инженерный].docx2026.116381 Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (13.08.2026 НР).docxИнсулин двухфазный_уведомление в Минпромторг.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005773
ИКЗ
262561207412856120100100023422120323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное автономное учреждение здравоохранения «Областной аптечный склад», тел: +7 (3532) 507-507 (доб. 387, 389).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНСУЛИН ДВУХФАЗНЫЙ [ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ] 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 93 750 | 78,48 ₽ | 7 357 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ