Ремонт асфальтобетонного покрытия дороги по ул.Чапаевская, в с. Благодаровка , Бугурусланского района,Оренбургской области от д.33 до ул.Кинельская
Начальная цена2 827 870 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 278,7 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 28 278,7 ₽
44-ФЗ
Документы
ЗаключениеЭкспертизы_АО099126052626.1_ИнфоЭП.1.pdf1435-Сводный сметный расчет исправленный вариант.xlsxОбоснование Н(М)ЦК.docx1435-с.Благодаровка ул.Чапаевская ЛСР и. вар..xlsxПроект контракт ремонт дорог.docТехзадание.docxул.Чапаевская ПРОЕКТ.pdf1435-Ведомость объемов работ.xlsx2026.116268 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (27.01.2026 УСЛ, РАБ).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005781
ИКЗ
263562400473556240100100230014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Благодаровка ул.Чапаевская от д.33 до ул. Кинельская
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт асфальтобетонного покрытия дороги по ул.Чапаевская, в с.Благодаровка , Бугурусланского района , Оренбургской области от д.33 до ул.Кинельская 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 827 870 ₽ | 2 827 870 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ