Капитальный ремонт автомобильной дороги по ул. Победы (участок № 1, № 2) с учетом подъезда к автомобильной дороге по ул. А.И. Кобина с. Тоцкое Второе Тоцкого района Оренбургской области

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0853500000326005784 опубликован 21.08.2026, 13:07 в ЕИС ИКЗ 263564900614956490100100230014211243
Начальная цена35 170 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 351 705 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 758 525 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 758 525 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0853500000326005784
ИКЗ
263564900614956490100100230014211243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту автомобильных дорог Капитальный ремонт автомобильной дороги по ул. Победы (участок № 1, № 2) с учетом подъезда к автомобильной дороге по ул. А.И. Кобина с. Тоцкое Второе Тоцкого района Оренбургской обл...
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица35 170 500 ₽35 170 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы