На поставку Термометров электронных для фармацевтического холодильника в целях материально-технического обеспечения круглосуточного стационара ГБУЗ «Абдулинской межрайонной больницы», расположенного по адресу: Оренбургская область, городской округ Абдулинский, г.Абдулино, ул.Советская зд.183
Начальная цена27 053,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 352,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005792
ИКЗ
262560102231156010100103250032651244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
м.о. Абдулинский, г Абдулино, ул Советская, д. 183, к. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термометр электронный бытовой 26.51.51.110 Термометры | 4 Штука | 6 763,33 ₽ | 27 053,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ