Поставка запасных частей
Начальная цена326 170,03 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 6 523,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005798
ИКЗ
262561011194556100100100520020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. город Оренбург, г Оренбург, ул. Пушкинская/Ленинская, д 51-53/50
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фонарь передний противотуманный левый 29.31.23.112 Фонари | 1 Комплект | 3 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 2 | Диск тормозной передний 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | 4 483,33 ₽ | 8 966,66 ₽ |
| 3 | Колодки тормозные передние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 3 Комплект | 2 383,33 ₽ | 7 149,99 ₽ |
| 4 | Рычаг передней подвески нижний левый 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 1 Комплект | 6 596,67 ₽ | 6 596,67 ₽ |
| 5 | Рычаг передней подвески нижний правый 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 1 Комплект | 6 596,67 ₽ | 6 596,67 ₽ |
| 6 | Рычаг передней подвески верхний правый 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 1 Комплект | 3 450 ₽ | 3 450 ₽ |
| 7 | Рычаг передней подвески верхний левый 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 1 Комплект | 3 450 ₽ | 3 450 ₽ |
| 8 | Ось рычага передней подвески верхняя 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 2 Штука | 1 066,67 ₽ | 2 133,34 ₽ |
| 9 | Ось рычага передней подвески нижняя 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 4 Штука | 566,67 ₽ | 2 266,68 ₽ |
| 10 | Ступица передняя в сборе 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Комплект | 4 600 ₽ | 9 200 ₽ |
| 11 | Ступица задняя в сборе 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Комплект | 4 766,67 ₽ | 9 533,34 ₽ |
| 12 | Стойка стабилизатора передняя правая 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 1 850 ₽ | 3 700 ₽ |
| 13 | Стойка стабилизатора передняя левая 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 733,33 ₽ | 3 466,66 ₽ |
| 14 | Амортизатор передний 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 2 Штука | 3 253,33 ₽ | 6 506,66 ₽ |
| 15 | Пружина переднего амортизатора 29.32.30.211 Элементы подвески упругие | 2 Штука | 6 710 ₽ | 13 420 ₽ |
| 16 | Опора переднего амортизатора 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 2 Штука | 2 516,67 ₽ | 5 033,34 ₽ |
| 17 | Диск тормозной задний 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | 3 616,67 ₽ | 7 233,34 ₽ |
| 18 | Колодки тормозные задние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 3 Комплект | 1 583,33 ₽ | 4 749,99 ₽ |
| 19 | Суппорт задний левый 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 1 Штука | 8 916,67 ₽ | 8 916,67 ₽ |
| 20 | Суппорт задний правый 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 1 Штука | 8 916,67 ₽ | 8 916,67 ₽ |
| 21 | Свеча зажигания 29.31.21.110 Свечи зажигания | 6 Штука | 950 ₽ | 5 700 ₽ |
| 22 | Фильтр салонный 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 366,67 ₽ | 1 833,35 ₽ |
| 23 | Компрессор кондиционера 29.32.30.263 Кондиционеры автомобильные, их узлы и детали | 1 Штука | 31 600 ₽ | 31 600 ₽ |
| 24 | Компрессор пневмоподвески со встроенным осушителем 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 33 100 ₽ | 33 100 ₽ |
| 25 | Ролик натяжителя приводного ремня 28.15.31.120 Ролики и ролики игольчатые подшипников | 3 Штука | 1 483,33 ₽ | 4 449,99 ₽ |
| 26 | Шарнир равных угловых скоростей в сборе с валом правый 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Комплект | 15 166,67 ₽ | 15 166,67 ₽ |
| 27 | Шарнир равных угловых скоростей в сборе с валом левый 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Комплект | 15 733,33 ₽ | 15 733,33 ₽ |
| 28 | Вал карданный заднего моста 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 25 366,67 ₽ | 25 366,67 ₽ |
| 29 | Амортизатор задний двухтрубный 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 2 Штука | 11 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 30 | Суппорт передний левый 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 1 Штука | 8 483,33 ₽ | 8 483,33 ₽ |
| 31 | Суппорт передний правый 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 1 Штука | 8 516,67 ₽ | 8 516,67 ₽ |
| 32 | Пневмобаллон левый задней подвески 29.32.30.211 Элементы подвески упругие | 1 Штука | 10 800 ₽ | 10 800 ₽ |
| 33 | Пневмобаллон правый задней подвески 29.32.30.211 Элементы подвески упругие | 1 Штука | 10 800 ₽ | 10 800 ₽ |
| 34 | Шланг тормозной передний армированный 29.32.30.134 Трубки и шланги, в том числе витые шланги гидравлических систем тормозного привода, сцепления и рулевого привода | 2 Штука | 1 050 ₽ | 2 100 ₽ |
| 35 | Шланг тормозной задний правый армированный 29.32.30.134 Трубки и шланги, в том числе витые шланги гидравлических систем тормозного привода, сцепления и рулевого привода | 1 Штука | 866,67 ₽ | 866,67 ₽ |
| 36 | Шланг тормозной задний левый армированный 29.32.30.134 Трубки и шланги, в том числе витые шланги гидравлических систем тормозного привода, сцепления и рулевого привода | 1 Штука | 866,67 ₽ | 866,67 ₽ |
| 37 | Фонарь передний противотуманный правый 29.31.23.112 Фонари | 1 Комплект | 3 750 ₽ | 3 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ