На поставку стратегически значимого лекарственного препарата для медицинского применения Трамадол для обеспечения льготных категорий граждан
Начальная цена4 377 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 776 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 437 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК Трамадол 50 мг.mxl.xlsxПроект контракта 116913.docxДекларация_ Трамадол.docxОписание объекта закупки-2026.116320.docx2026.116913 Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (13.08.2026 НР).docxТрамадол 50 мг_уведомление в Минпромторг.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005802
ИКЗ
262561207412856120100100023482120323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное автономное учреждение здравоохранения «Областной аптечный склад», тел: +7 (3532) 507-507 (доб. 387, 389).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРАМАДОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 1 152 000 | 3,8 ₽ | 4 377 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ