На поставку стратегически значимого лекарственного препарата для медицинского применения Трамадол для обеспечения льготных категорий граждан

Электронный аукцион № 0853500000326005803 опубликован 21.08.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 262561207412856120100100023472120323
Начальная цена1 755 330 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 553,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 175 533 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005803
ИКЗ
262561207412856120100100023472120323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
Государственное автономное учреждение здравоохранения «Областной аптечный склад», тел: +7 (3532) 507-507 (доб. 387, 389).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРАМАДОЛ
21.20.10.232 Анальгетики
221 000 шт7,77 ₽1 717 170 ₽
2
ТРАМАДОЛ
21.20.10.232 Анальгетики
3 00012,72 ₽38 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы