На поставку лекарственного препарата для медицинского применения Леводопа + Карбидопа для обеспечения льготных категорий граждан
Начальная цена9 779 420 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 97 794,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК Леводопа + Карбидопа.xlsxПроект контракта 116697.docxДекларация_ Леводопа + Карбидопа.docxОписание объекта закупки-2026.116697.docx2026.116697 Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (13.08.2026 НР).docxЛеводопа+Карбидопа_уведомление в минпромторг.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005804
ИКЗ
262561207412856120100100023442120323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное автономное учреждение здравоохранения «Областной аптечный склад», тел: +7 (3532) 507-507 (доб. 387, 389).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕВОДОПА+КАРБИДОПА 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 1 666 000 шт | 5,87 ₽ | 9 779 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ