на оказание услуги по расширению функциональности государственной информационной системы в сфере здравоохранения Оренбургской области в части обеспечения возможности использования региональных сервисов по записи на прием к врачу, интегрированных в многофункциональный сервис обмена информацией посредством национального мессенджера Макс
Начальная цена3 093 469,56 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 467,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 154 673,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005805
ИКЗ
262561204584056120100100300010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
- адрес заказчика. Услуга может быть выполняться по месту нахождения Заказчика или по месту нахождения Исполнителя (удаленно) с использованием телекоммуникационных сетей связи по защищенным каналам связи с соблюдением требований подключения к Единой информационно-телекоммуникационной сети Правительства Оренбургской области или с использованием средств криптографической защиты VipNet.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Внедрение специального программного обеспечения в государственную информационную систему в сфере здравоохранения Оренбургской области в части обеспечения возможности использования региональных сервисов по записи на прие... 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 1 072 643,48 ₽ | 1 072 643,48 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 2 020 826,08 ₽ | 2 020 826,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ