Установка Башни Рожновского в с.Михайловка Курманаевского района Оренбургской области
Начальная цена1 233 935,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 339,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 696,78 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Расчет Мих НМЦК .xlsx8 ЗаключениеЭкспертизы_АО042626017026.1_ИнфоЭП.1.pdf2. Протокол Мих НМЦК.docx3. Проект контракта капит ремонт.docxВедомость объемов работ с.Михайловка.xlsx2026.115638 (п.8 ч.1 ст.33) Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (16.01.2026).docx7 Смета Установка Башни Рожновского в с.Михайловка (РИМ).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0853500000326005830
ИКЗ
263563300493256330100100100010000243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 1 233 935,54 ₽ | 1 233 935,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ