на поставку строительного инвентаря
Начальная цена404 381,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 021,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 438,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005838
ИКЗ
262561009092856100100100490012599244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
пл. Дом Советов
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лестница переносная 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 14 200 ₽ | 56 800 ₽ |
| 2 | Стремянка 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 7 198 ₽ | 57 584 ₽ |
| 3 | Стремянка 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 9 225,33 ₽ | 55 351,98 ₽ |
| 4 | Стремянка 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 13 089,67 ₽ | 52 358,68 ₽ |
| 5 | Лестница переносная 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 33 783,33 ₽ | 67 566,66 ₽ |
| 6 | Подмости раскладные 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 15 446,67 ₽ | 61 786,68 ₽ |
| 7 | Вышка-тура 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 26 466,67 ₽ | 52 933,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ