На оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств с заменой запасных частей и комплектующих
Начальная цена600 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005843
ИКЗ
262561702303956170100100950024520244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Сорочинск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гайка д.8 на а/м ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 9 ₽ | 9 ₽ |
| 2 | ГРМ комплект на а/м ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 17 606 ₽ | 17 606 ₽ |
| 3 | Сальник на а/м ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 474 ₽ | 474 ₽ |
| 4 | Усилитель тормозов на а/м ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 263 ₽ | 4 263 ₽ |
| 5 | Саморез на а/м ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 15 ₽ | 15 ₽ |
| 6 | Подшипник передний, задний кт. на а/м ГАЗ, УАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 934 ₽ | 3 934 ₽ |
| 7 | Провода высокого напряжения на а/м ГАЗ, УАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 934 ₽ | 3 934 ₽ |
| 8 | Прокладка ГБЦ на а/м ГАЗ, УАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 576 ₽ | 2 576 ₽ |
| 9 | Прокладка коллектора на а/м ГАЗ, УАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 128 ₽ | 3 128 ₽ |
| 10 | Прокладка крышки клапанов на а/м ГАЗ, УАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 964 ₽ | 1 964 ₽ |
| 11 | Прокладка приемной трубы на а/м ГАЗ, УАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 474 ₽ | 474 ₽ |
| 12 | Радиатор охлождения на а/м ГАЗ, УАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 496 ₽ | 496 ₽ |
| 13 | Ремень на а/м ГАЗ, УАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 342 ₽ | 342 ₽ |
| 14 | Свечи зажигания на а/м ГАЗ, УАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 17 484 ₽ | 17 484 ₽ |
| 15 | Цилиндр тормозной рабочий на а/м ГАЗ, УАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 049 ₽ | 4 049 ₽ |
| 16 | Шестерня ГРМ на а/м ГАЗ, УАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 417 ₽ | 4 417 ₽ |
| 17 | Щетки стартера на а/м ГАЗ, УАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 472 ₽ | 1 472 ₽ |
| 18 | Башмак натяжителя цепи на а/м ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 486 ₽ | 486 ₽ |
| 19 | Болт крепления картера (д6) на а/м ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 9 ₽ | 9 ₽ |
| 20 | Болт крышки коренного подшипника на а/м ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 63 ₽ | 63 ₽ |
| 21 | Вал коленчатый на а/м ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 25 482 ₽ | 25 482 ₽ |
| 22 | Вал распределительный на а/м ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 10 105 ₽ | 10 105 ₽ |
| 23 | Валик привода масляного насоса на а/м ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 136 ₽ | 1 136 ₽ |
| 24 | Вкладыши коренных подшипников на а/м ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 508 ₽ | 1 508 ₽ |
| 25 | Вкладыши шатунного подшипника на а/м ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 508 ₽ | 1 508 ₽ |
| 26 | Втулка направляющая впускного клапана на а/м ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 442 ₽ | 442 ₽ |
| 27 | Втулка направляющая выпускного клапана на а/м ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 442 ₽ | 442 ₽ |
| 28 | Гайка крепления приемной трубы на а/м ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 59 ₽ | 59 ₽ |
| 29 | Головка цилиндров на а/м ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 50 561 ₽ | 50 561 ₽ |
| 30 | Держатель сальника коленчатого вала на а/м ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 820 ₽ | 820 ₽ |
| 31 | Звездочка коленчатого вала на а/м ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 179 ₽ | 8 179 ₽ |
| 32 | Звездочки валика привода масляного насоса на а/м ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 836 ₽ | 836 ₽ |
| 33 | Картер масляный на а/м ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 268 ₽ | 3 268 ₽ |
| 34 | Клапан впускной на а/м ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 069 ₽ | 1 069 ₽ |
| 35 | Клапан выпускной на а/м ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 069 ₽ | 1 069 ₽ |
| 36 | Коллектор выпускной на а/м ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 9 316 ₽ | 9 316 ₽ |
| 37 | Коллектор впускной на а/м ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 536 ₽ | 6 536 ₽ |
| 38 | Колпачок маслоотражательный на а/м ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 47 ₽ | 47 ₽ |
| 39 | Кольца поршневые на а/м ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 110 ₽ | 3 110 ₽ |
| 40 | Компенсатор Шеви на а/м ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 9 474 ₽ | 9 474 ₽ |
| 41 | Корпус подшипников распределительного вала на а/м ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 268 ₽ | 3 268 ₽ |
| 42 | Кронштейн передней опоры двигателя на а/м ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 626 ₽ | 1 626 ₽ |
| 43 | Крышка головки цилиндров на а/м ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 417 ₽ | 5 417 ₽ |
| 44 | Крышка привода распределительного вала на а/м ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 104 ₽ | 3 104 ₽ |
| 45 | масло 4 л на а/м ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 368 ₽ | 5 368 ₽ |
| 46 | Маховик на а/м ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 862 ₽ | 6 862 ₽ |
| 47 | Насос масляный в сборе на а/м ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 368 ₽ | 5 368 ₽ |
| 48 | Натяжитель цепи на а/м ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 49 | Подушка задней опоры двигателя на а/м ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 820 ₽ | 820 ₽ |
| 50 | Подушка передней опоры двигателя на а/м ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 820 ₽ | 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ