на оказание услуги по переносу компонентов государственной информационной системы в сфере здравоохранения Оренбургской области на российское программное обеспечение (систему управления базами данных "Postgres Pro")
Начальная цена1 243 015,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 215,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 150,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005849
ИКЗ
262561204584056120100100200016209244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
- адрес заказчика. Услуга может выполняться по месту нахождения Заказчика или оказываться Исполнителем по месту нахождения Исполнителя (удаленно) с использованием телекоммуникационных сетей связи по защищенным каналам связи с соблюдением требований подключения к Единой информационно-телекоммуникационной сети Правительства Оренбургской области или с использованием средств криптографической защиты VipNet
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по переносу компонентов государственной информационной системы в сфере здравоохранения Оренбургской области на российское программное обеспечение (систему управления базами данных "Postgres Pro") 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 1 243 015,32 ₽ | 1 243 015,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ