Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильных дорог в части установки барьерного ограждения на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения Оренбургской области

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0853500000326005857 опубликован 26.08.2026, 11:08 в ЕИС ИКЗ 262561007002256100100101430014211243
Начальная цена23 668 882,83 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 183 444,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 366 888,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 23 668,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0853500000326005857
ИКЗ
262561007002256100100101430014211243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
Адреса выполнения работ в соответствии со сметой контракта (Приложение №1 к контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильных дорог в части установки барьерного ограждения на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения Оренбургской области
42.11.20.130 Работы строительные по строительству обычных дорог
1 Штука23 668 882,83 ₽23 668 882,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ