на оказание услуги по расширению функциональности государственной информационной системы в сфере здравоохранения Оренбургской области в целях обеспечения возможности использования для записи на прием к врачу витрины данных национальной системы управления данных

Электронный аукцион № 0853500000326005869 опубликован 26.08.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 262561204584056120100100250010000244
Начальная цена6 417 999,85 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 32 090 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 320 899,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005869
ИКЗ
262561204584056120100100250010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
- адрес заказчика. Услуга может быть выполняться по месту нахождения Заказчика или по месту нахождения Исполнителя (удаленно) с использованием телекоммуникационных сетей связи по защищенным каналам связи с соблюдением требований подключения к Единой информационно-телекоммуникационной сети Правительства Оренбургской области или с использованием средств криптографической защиты VipNet
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Внедрение специального программного обеспечения в государственную информационную систему в сфере здравоохранения Оренбургской области для обеспечения возможности использования для записи на прием к врачу витрины данных...
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица1 210 641,15 ₽1 210 641,15 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица5 207 358,7 ₽5 207 358,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ