на оказание услуг в области гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды
Начальная цена2 200 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005870
ИКЗ
262561012837856100100100490017112244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
на постах, указанных в Приложении № 1 Контракта
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление метеорологической информации 71.12.39.111 Услуги наблюдательной гидрометеорологической сети | Условная единица | 15 548,4 ₽ | 15 548,4 ₽ |
| 2 | Составление и предоставление специализированного прогноза погоды 71.12.39.111 Услуги наблюдательной гидрометеорологической сети | Условная единица | 13 825,2 ₽ | 13 825,2 ₽ |
| 3 | Определение гидрологических характеристик поверхностных водных объектов Оренбургской области 71.12.39.111 Услуги наблюдательной гидрометеорологической сети | Условная единица | 34 986,2 ₽ | 34 986,2 ₽ |
| 4 | Предоставление полученной гидрохимической информации 71.12.39.111 Услуги наблюдательной гидрометеорологической сети | Условная единица | 43 275,6 ₽ | 43 275,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ