на оказание услуги по расширению функциональности государственной информационной системы в сфере здравоохранения Оренбургской области в целях обеспечения возможности внедрения электронного медицинского документооборота при оказании медицинской помощи
Начальная цена52 615 201,84 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 263 076,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 261 520,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005880
ИКЗ
262561204584056120100100280010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
- адрес заказчика. Услуга может быть выполняться по месту нахождения Заказчика или по месту нахождения Исполнителя (удаленно) с использованием телекоммуникационных сетей связи по защищенным каналам связи с соблюдением требований подключения к Единой информационно-телекоммуникационной сети Правительства Оренбургской области или с использованием средств криптографической защиты VipNet
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Внедрение специального программного обеспечения в государственную информационную систему в сфере здравоохранения Оренбургской области в целях обеспечения возможности внедрения электронного медицинского документооборота... 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 1 722 946,41 ₽ | 1 722 946,41 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 4 335 300 ₽ | 4 335 300 ₽ |
| 3 | Внедрение специального программного обеспечения в государственную информационную систему в сфере здравоохранения Оренбургской области в целях обеспечения возможности внедрения электронного медицинского документооборота... 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 2 573 251,7 ₽ | 2 573 251,7 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 5 610 000 ₽ | 5 610 000 ₽ |
| 5 | Внедрение специального программного обеспечения в государственную информационную систему в сфере здравоохранения Оренбургской области в целях обеспечения возможности внедрения электронного медицинского документооборота... 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 8 674 047,9 ₽ | 8 674 047,9 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 17 785 680,43 ₽ | 17 785 680,43 ₽ |
| 7 | Внедрение специального программного обеспечения в государственную информационную систему в сфере здравоохранения Оренбургской области в целях обеспечения возможности внедрения электронного медицинского документооборота... 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 4 301 075,4 ₽ | 4 301 075,4 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 7 612 900 ₽ | 7 612 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ