оказание услуг экспертизы качества медицинской помощи по специальности неврология
Начальная цена100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005881
ИКЗ
262561003262056100100100290018690244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
- местонахождение Заказчика. Оригиналы первичной медицинской документации предоставляются эксперту Исполнителя по месту нахождения медицинской организации на территории Оренбургской области. Наименование и адрес места нахождения медицинской организации указывается Заказчиком в Приказе о проведении экспертизы (повторной экспертизы) Заказчика
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Амбулаторно-поликлиническая первичная плановая экспертиза качества медицинской помощи экспертом высшей квалификационной категории 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 380,9 ₽ | 380,9 ₽ |
| 2 | Стационарная первичная плановая экспертиза качества медицинской помощи экспертом высшей квалификационной категории 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 436,8 ₽ | 436,8 ₽ |
| 3 | Амбулаторно-поликлиническая повторная плановая экспертиза качества медицинской помощи экспертом высшей квалификационной категории 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 418,6 ₽ | 418,6 ₽ |
| 4 | Стационарная повторная плановая экспертиза качества медицинской помощи экспертом высшей квалификационной категории 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 481 ₽ | 481 ₽ |
| 5 | Амбулаторно-поликлиническая первичная внеплановая тематическая экспертиза качества медицинской помощи экспертом высшей квалификационной категории 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 494 ₽ | 494 ₽ |
| 6 | Стационарная первичная внеплановая тематическая экспертиза качества медицинской помощи экспертом высшей квалификационной категории 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 551,2 ₽ | 551,2 ₽ |
| 7 | Амбулаторно-поликлиническая повторная внеплановая тематическая экспертиза качества медицинской помощи экспертом высшей квалификационной категории 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 543,4 ₽ | 543,4 ₽ |
| 8 | Стационарная повторная внеплановая тематическая экспертиза качества медицинской помощи экспертом высшей квалификационной категории 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 605,8 ₽ | 605,8 ₽ |
| 9 | Амбулаторно-поликлиническая первичная внеплановая целевая экспертиза качества медицинской помощи экспертом высшей квалификационной категории 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 426,1 ₽ | 1 426,1 ₽ |
| 10 | Стационарная первичная внеплановая целевая экспертиза качества медицинской помощи экспертом высшей квалификационной категории 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 569,1 ₽ | 1 569,1 ₽ |
| 11 | Амбулаторно-поликлиническая повторная внеплановая целевая экспертиза качества медицинской помощи экспертом высшей квалификационной категории 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 569,1 ₽ | 1 569,1 ₽ |
| 12 | Стационарная повторная внеплановая целевая экспертиза качества медицинской помощи экспертом высшей квалификационной категории 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 726,4 ₽ | 1 726,4 ₽ |
| 13 | Амбулаторно-поликлиническая первичная внеплановая экспертиза качества медицинской помощи, проведенная с привлечением дополнительной медицинской и учетно-отчетной документации экспертом высшей квалификационной категории 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 492,8 ₽ | 4 492,8 ₽ |
| 14 | Стационарная первичная внеплановая экспертиза качества медицинской помощи, проведенная с привлечением дополнительной медицинской и учетно-отчетной документации документации экспертом высшей квалификационной категории 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 492,8 ₽ | 4 492,8 ₽ |
| 15 | Амбулаторно-поликлиническая повторная внеплановая экспертиза качества медицинской помощи, проведенная с привлечением дополнительной медицинской и учетно-отчетной документации документации экспертом высшей квалификационн... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 942,6 ₽ | 4 942,6 ₽ |
| 16 | Стационарная повторная внеплановая экспертиза качества медицинской помощи, проведенная с привлечением дополнительной медицинской и учетно-отчетной документации документации экспертом высшей квалификационной категории 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 942,6 ₽ | 4 942,6 ₽ |
| 17 | Амбулаторно-поликлиническая первичная очная экспертиза качества медицинской помощи экспертом высшей квалификационной категории 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 278 ₽ | 5 278 ₽ |
| 18 | Стационарная первичная очная экспертиза качества медицинской помощи экспертом высшей квалификационной категории 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 278 ₽ | 5 278 ₽ |
| 19 | Амбулаторно-поликлиническая повторная очная экспертиза качества медицинской помощи экспертом высшей квалификационной категории 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 805,8 ₽ | 5 805,8 ₽ |
| 20 | Стационарная повторная очная экспертиза качества медицинской помощи экспертом высшей квалификационной категории 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 805,8 ₽ | 5 805,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ