Поставка ячменя
Начальная цена1 778 370,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 783,71 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 35 567,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005893
ИКЗ
262561011194556100100100480010111244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ячмень 01.11.31.219 Зерно ячменя ярового прочего | 168,3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 10 566,67 ₽ | 1 778 370,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)