Ремонт асфальтобетонного покрытия путепровода через ж/д узел и ул. 1-я Красина г. Бугуруслан Оренбургская области

Запрос котировок в электронной форме № 0853500000326005903 опубликован 27.08.2026, 17:20 в ЕИС ИКЗ 263560202108556020100100390014211243
Начальная цена6 077 464,59 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 30 387,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 303 873,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 60 774,65 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт асфальтобетонного покрытия путепровода через ж/д узел и ул. 1-я Красина г. Бугуруслан Оренбургская области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица6 077 464,59 ₽6 077 464,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ