Ремонт асфальтобетонного покрытия путепровода через ул. 1-я Красина г.Бугуруслан Оренбургская области
Начальная цена2 561 269,13 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 806,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 128 063,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 25 612,69 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК.docxРемонт путепровода через жд узел и ул. 1-я Красина -ЛСР.xlsxЗаключение Экспертизы_АО058826023326.1 1красина путепровод.pdfПроект контракта.docРемонт путепровода через жд узел и ул. 1-я Красина-ВОР.pdf2026.117629 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (27.01.2026 УСЛ, РАБ).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005904
ИКЗ
263560202108556020100100380014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт асфальтобетонного покрытия путепровода через ул. 1-я Красина г. Бугуруслан Оренбургская области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 561 269,13 ₽ | 2 561 269,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ