на поставку расходных материалов для оргтехники: узел термозакрепления
Начальная цена34 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 732,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005908
ИКЗ
262565100173356510100102100012823244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 85
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Узел термозакрепления 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | 6 930 ₽ | 34 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ