на поставку изделий медицинского назначения (Набор для дренирования плевральной полости)

Электронный аукцион № 0853500000326005911 опубликован 28.08.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 262561201756056120100101800013250244
Начальная цена33 414,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 670,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005911
ИКЗ
262561201756056120100101800013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для дренирования плевральной полости
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
23 Штука1 452,8 ₽33 414,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ