Поставка средств индивидуальной защиты для рабочих бюро бытовых услуг

Запрос котировок в электронной форме № 0853500000326005913 опубликован 03.09.2026, 17:43 в ЕИС ИКЗ 262561208400656100100100080010000244
Начальная цена310 487,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005913
ИКЗ
262561208400656100100100080010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:43
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Головные уборы
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
38 Штука379 ₽14 402 ₽
2
Шапка зимняя
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
4 Штука435,33 ₽1 741,32 ₽
3
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
516 Пара (2 шт.)35 ₽18 060 ₽
4
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука2 124,67 ₽2 124,67 ₽
5
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
1 Пара (2 шт.)2 108 ₽2 108 ₽
6
Одежда специальная повышенной видимости
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
2 Штука408,67 ₽817,34 ₽
7
Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
32 Пара (2 шт.)84,67 ₽2 709,44 ₽
8
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука3 685 ₽3 685 ₽
9
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука3 685 ₽3 685 ₽
10
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
5 Штука2 124,67 ₽10 623,35 ₽
11
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука2 124,67 ₽2 124,67 ₽
12
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
10 Штука2 124,67 ₽21 246,7 ₽
13
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука2 124,67 ₽2 124,67 ₽
14
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука2 124,67 ₽2 124,67 ₽
15
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука2 124,67 ₽2 124,67 ₽
16
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
3 Штука2 124,67 ₽6 374,01 ₽
17
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
2 Штука2 124,67 ₽4 249,34 ₽
18
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
3 Штука2 124,67 ₽6 374,01 ₽
19
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
4 Штука2 124,67 ₽8 498,68 ₽
20
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука2 124,67 ₽2 124,67 ₽
21
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
3 Штука2 124,67 ₽6 374,01 ₽
22
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука2 124,67 ₽2 124,67 ₽
23
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука2 124,67 ₽2 124,67 ₽
24
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
2 Пара (2 шт.)2 442,33 ₽4 884,66 ₽
25
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
2 Пара (2 шт.)2 442,33 ₽4 884,66 ₽
26
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
3 Пара (2 шт.)2 442,33 ₽7 326,99 ₽
27
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
1 Пара (2 шт.)2 442,33 ₽2 442,33 ₽
28
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
4 Штука6 771,67 ₽27 086,68 ₽
29
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
2 Штука6 771,67 ₽13 543,34 ₽
30
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука6 771,67 ₽6 771,67 ₽
31
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука6 771,67 ₽6 771,67 ₽
32
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
2 Пара (2 шт.)2 292,67 ₽4 585,34 ₽
33
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
5 Пара (2 шт.)2 292,67 ₽11 463,35 ₽
34
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
10 Пара (2 шт.)2 292,67 ₽22 926,7 ₽
35
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
8 Пара (2 шт.)2 292,67 ₽18 341,36 ₽
36
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
5 Пара (2 шт.)2 292,67 ₽11 463,35 ₽
37
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
7 Пара (2 шт.)2 292,67 ₽16 048,69 ₽
38
Шапка зимняя
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
4 Штука435,33 ₽1 741,32 ₽
39
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
1 Пара (2 шт.)1 760 ₽1 760 ₽
40
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
1 Пара (2 шт.)2 108 ₽2 108 ₽
41
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
2 Пара (2 шт.)2 108 ₽4 216 ₽
42
Головные уборы
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
5 Штука379 ₽1 895 ₽
43
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука3 685 ₽3 685 ₽
44
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука3 685 ₽3 685 ₽
45
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука3 685 ₽3 685 ₽
46
Одежда специальная повышенной видимости
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
3 Штука408,67 ₽1 226,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ