Поставка бумаги для офисной техники для нужд государственного бюджетного учреждения «Управление капитального строительства Оренбургской области»
Начальная цена248 060,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 480,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005917
ИКЗ
262561204235956100100100080021712244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
городской округ город Оренбург, г.Оренбург, ул.Ленинская, д. 50
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 501 Пачка | 477,9 ₽ | 239 427,9 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 10 Пачка | 863,25 ₽ | 8 632,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ