на оказание услуг по разработке учебника по курсу «История нашего края. Оренбургская область» для 5-7 классов
Начальная цена4 959 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 590 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 487 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005920
ИКЗ
262561204495956120100100210015811244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. город Оренбург, г Оренбург, пер Матросский д. 27.- адрес заказчика, услуги осуществляется по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электронная форма учебника (ЭФУ) «История нашего края. Оренбургская область» для 7 класса 58.11.30.110 Учебники общеобразовательного назначения в электронной форме | 1 Условная единица | 390 000 ₽ | 390 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по разработке учебника "История нашего края. Оренбургская область". Инструкция по установке, настройке и использованию ЭФУ 58.11.30.120 Книги профессиональные, технические и научные в электронной форме | 1 Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуги по разработке учебника "История нашего края. Оренбургская область". Учебник для 5 класса общеобразовательных организаций. 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 1 Условная единица | 761 000 ₽ | 761 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуги по разработке учебника "История нашего края. Оренбургская область". Учебник для 6 класса общеобразовательных организаций. 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 1 Условная единица | 761 000 ₽ | 761 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуги по разработке учебника "История нашего края. Оренбургская область". Учебник для 7 класса общеобразовательных организаций. 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 1 Условная единица | 954 000 ₽ | 954 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуги по разработке учебника "История нашего края. Оренбургская область". Карты России на начало и конец изучаемого периода с выделением Оренбургской области и исторических линеек на форзацах и нахзацах учебни... 58.11.16.000 Карты и гидрографические или аналогичные схемы печатные, не в виде книги | 1 Условная единица | 316 000 ₽ | 316 000 ₽ |
| 7 | Методическое пособие «История нашего края. Оренбургская область» для 5-7 классов 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Условная единица | 534 000 ₽ | 534 000 ₽ |
| 8 | Электронная форма учебника (ЭФУ) «История нашего края. Оренбургская область» для 5 класса 58.11.30.110 Учебники общеобразовательного назначения в электронной форме | 1 Условная единица | 390 000 ₽ | 390 000 ₽ |
| 9 | Электронная форма учебника (ЭФУ) «История нашего края. Оренбургская область» для 6 класса 58.11.30.110 Учебники общеобразовательного назначения в электронной форме | 1 Условная единица | 390 000 ₽ | 390 000 ₽ |
| 10 | Оказание услуги по разработке учебника "История нашего края. Оренбургская область". Доработка учебников, включая их электронные формы при наличии замечаний по итогам проведения экспертизы 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 1 Условная единица | 460 000 ₽ | 460 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ