Оказание услуг горячего питания
Начальная цена2 426 547,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 265,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 121 327,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005925
ИКЗ
262560903558456090100100130015629244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
место раздачи готовых блюд. Приготовление блюд: по месту нахождения Исполнителя,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации горячего питания в возрастной категории 3-6 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Человеко-день | 645 ₽ | 645 ₽ |
| 2 | Услуги по организации горячего питания в возрастной категории 7-11 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Человеко-день | 689 ₽ | 689 ₽ |
| 3 | Услуги по организации горячего питания в возрастной категории от 12 лет и старше 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Человеко-день | 726 ₽ | 726 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ