Ремонт автомобильной дороги от автостанции до ИГРЭС протяженностью 146 метров шириной 7,6 метра (главная дорога) п. Энергетик Новоорского района Оренбургской области
Начальная цена2 441 743,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 417,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 122 087,17 ₽
44-ФЗ
Документы
ЛСР ремонт дороги Главная дорога до ИГРЭС 146 метров п. Энергетик смета.xlsxРасчет НМЦК 567.docxПроект контракта главная дорога.docxОписание объекта закупки.docxВОР ремонт дороги Главная дорога до ИГРЭС 146 метров п. Энергетик.xlsx2026.118015 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (27.01.2026 УСЛ, РАБ).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005930
ИКЗ
263563500846756350100100460014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
от автостанции до ИГРЭС
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги от автостанции до ИГРЭС протяженностью 146 метров шириной 7,6 метра (главная дорога) п. Энергетик Новоорского района Оренбургской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 441 743,37 ₽ | 2 441 743,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ