На поставку лекарственного препарата для медицинского применения Будесонид+Формотерол [набор] для обеспечения льготных категорий граждан

Запрос котировок в электронной форме № 0853500000326005953 опубликован 01.09.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 262561207412856120100100023572120323
Начальная цена1 652 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 524 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005953
ИКЗ
262561207412856120100100023572120323
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:30
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
Государственное автономное учреждение здравоохранения «Областной аптечный склад», тел: +7 (3532) 507-507 (доб. 387, 389).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БУДЕСОНИД+ФОРМОТЕРОЛ [НАБОР]
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
102 000 доз16,2 ₽1 652 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ