На поставку лекарственного препарата для медицинского применения Будесонид+Формотерол [набор] для обеспечения льготных категорий граждан
Начальная цена4 193 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 937 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК Будесонид+Формотерол [набор].mxl.xlsxПроект контракта 119231.docxОписание объекта закупки-2026.119231.docxДекларация_ Будесонид+Формотерол [набор].docx2026.119231 Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (01.09.2026 НР).docxБудесонид+Формотерол 0,4_уведомление в минпромторг.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005955
ИКЗ
262561207412856120100100023582120323
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:31
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное автономное учреждение здравоохранения «Областной аптечный склад», тел: +7 (3532) 507-507 (доб. 387, 389).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БУДЕСОНИД+ФОРМОТЕРОЛ [НАБОР] 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 210 000 доз | 19,97 ₽ | 4 193 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ