Капитальный ремонт кровли административного здания, расположенного по адресу: г.Оренбург, проезд Майский, д. 11 (литер ЕЕ1)
Начальная цена3 204 700 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 023,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 320 470 ₽
44-ФЗ
Документы
протокол и расчет НМЦК.docxпроект контракта.docxТЗ работа кровля (2).docx2026.119399 (п.8 ч.1 ст.33) Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (16.01.2026).docxВОР - приложение 4 (1).pdfКР - приложение 1 (1).pdfЛСР 02-01-01 - приложение 2 (1).pdfЛСР 09-01-01 - приложение 3 (4).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0853500000326005985
ИКЗ
262561022250056100100100350024391243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:18
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | капитальный ремонт кровли административного здания, расположенного по адресу: Россия, Оренбургская область, г.о. город Оренбург, г Оренбург, проезд Майский, д. 11 (литер ЕЕ1 ) 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 3 204 700 ₽ | 3 204 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ