На поставку стратегически значимого лекарственного препарата для медицинского применения Гидрохлоротиазид для обеспечения льготных категорий граждан
Начальная цена349 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК Гидрохлоротиазид.mxl.xlsxПроект контракта 120259.docxДекларация_ Гидрохлоротиазид.docxОписание объекта закупки-2026.120259.docx2026.120259 Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (01.09.2026 НР).docxГидрохлоротиазид_уведомление в Минпромторг.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005995
ИКЗ
262561207412856120100100023762120323
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное автономное учреждение здравоохранения «Областной аптечный склад», тел: +7 (3532) 507-507 (доб. 387, 389).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГИДРОХЛОРОТИАЗИД 21.20.10.143 Диуретики | 432 000 шт | 0,81 ₽ | 349 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ