на поставку лекарственного препарата для медицинского применения ДЕКСТРОЗА

Электронный аукцион № 0853500000326006006 опубликован 03.09.2026, 17:58 в ЕИС ИКЗ 262563300123356330100101160012120244
Начальная цена1 770 094,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 700,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 88 504,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326006006
ИКЗ
262563300123356330100101160012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:58
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
д.1
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
112 500 см[3*];^мл0,13 ₽14 549,63 ₽
2
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
400 000 см[3*];^мл0,13 ₽51 732 ₽
3
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
1 750 000 см[3*];^мл0,13 ₽226 327,5 ₽
4
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
255 000 см[3*];^мл0,13 ₽32 979,15 ₽
5
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
600 000 см[3*];^мл0,13 ₽77 598 ₽
6
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
1 300 000 см[3*];^мл0,13 ₽168 129 ₽
7
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
37 500 см[3*];^мл0,13 ₽4 849,5 ₽
8
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
50 000 см[3*];^мл0,13 ₽6 466,5 ₽
9
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
102 500 см[3*];^мл0,13 ₽13 256,33 ₽
10
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
50 000 см[3*];^мл0,13 ₽6 466,5 ₽
11
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
12 500 см[3*];^мл0,13 ₽1 616,5 ₽
12
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
250 000 см[3*];^мл0,13 ₽32 332,5 ₽
13
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
750 000 см[3*];^мл0,13 ₽96 997,5 ₽
14
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
125 000 см[3*];^мл0,13 ₽16 166,25 ₽
15
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
168 750 см[3*];^мл0,13 ₽21 824,44 ₽
16
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
1 075 000 см[3*];^мл0,13 ₽139 029,75 ₽
17
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
500 000 см[3*];^мл0,13 ₽64 665 ₽
18
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
170 000 см[3*];^мл0,13 ₽21 986,1 ₽
19
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
1 000 000 см[3*];^мл0,13 ₽129 330 ₽
20
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
50 000 см[3*];^мл0,13 ₽6 466,5 ₽
21
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
125 000 см[3*];^мл0,13 ₽16 166,25 ₽
22
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
875 000 см[3*];^мл0,13 ₽113 155 ₽
23
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
2 875 000 см[3*];^мл0,13 ₽371 823,75 ₽
24
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
300 000 см[3*];^мл0,13 ₽38 799 ₽
25
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
12 500 см[3*];^мл0,13 ₽1 616,63 ₽
26
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
325 000 см[3*];^мл0,13 ₽42 029 ₽
27
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
315 500 см[3*];^мл0,13 ₽40 803,62 ₽
28
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
75 000 см[3*];^мл0,13 ₽9 699,75 ₽
29
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
25 000 см[3*];^мл0,13 ₽3 233,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ