Оказание услуг по физической охране и обеспечению круглосуточного контрольно-пропускного режима
Начальная цена115 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 796 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853600000726000017
ИКЗ
263564302230656430100100300018010244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОД АДМИНИСТРАЦИИ САРАКТАШСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5643022306 - 564301001
Почтовый адрес
462100, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, САРАКТАШСКИЙ Р-Н, П САРАКТАШ, УЛ ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 12
Местонахождение
462100, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, САРАКТАШСКИЙ Р-Н, П САРАКТАШ, УЛ ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Сорокина Анастасия Сергеевна, 8-35333-62553, sas@sa.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 720 Человеко-час | 161 ₽ | 115 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ