Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5

Запрос котировок в электронной форме № 0853600000726000018 опубликован 27.08.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 263564302230656430100100310011920244
Начальная цена169 575 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853600000726000018
ИКЗ
263564302230656430100100310011920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦОД АДМИНИСТРАЦИИ САРАКТАШСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
5643022306 - 564301001
Почтовый адрес
462100, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, САРАКТАШСКИЙ Р-Н, П САРАКТАШ, УЛ ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 12
Местонахождение
462100, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, САРАКТАШСКИЙ Р-Н, П САРАКТАШ, УЛ ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
На АЗС поставщика расположенных на территории Оренбургской области и в п. Саракташ
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Сорокина Анастасия Сергеевна, 8-35333-62553, sas@sa.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
2 550 Литр; кубический дециметр66,5 ₽169 575 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы