бумага офисная
Начальная цена72 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853600002926000001
ИКЗ
263563003126156300100100020011712244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА"
ИНН-КПП
5630031261 - 563001001
Почтовый адрес
462860, Оренбургская область, КВАРКЕНСКИЙ Р-Н, С. КВАРКЕНО, УЛ. ЦЕЛИННАЯ 1-Я, Д. 18
Местонахождение
462860, Оренбургская область, КВАРКЕНСКИЙ Р-Н, С. КВАРКЕНО, УЛ. ЦЕЛИННАЯ 1-Я, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Павленко Юлия Андреевна, 7-353-6422434, bazorovaj@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 160 Пачка | 450 ₽ | 72 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ