Обустройство площадки для установки инсинератора на земельном участке с кадастровым номером 56:28:1319012:215 в Северном районе Оренбургской области
Начальная цена1 566 130 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 661,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 306,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853600003026000004
ИКЗ
263560202532256020100100140032899244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
5602025322 - 560201001
Почтовый адрес
461670, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, СЕВЕРНЫЙ Р-Н, С. СЕВЕРНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 25
Местонахождение
461670, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, СЕВЕРНЫЙ Р-Н, С. СЕВЕРНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область, Северный м.р-н, с.п. Северный сельсовет, с Северное, ул Советская, д 25
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Байкаров Анатолий Николаевич, 8-35354-21770, cho@se.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 1 566 130 ₽ | 1 566 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера