Содержание сетей уличного освещения населенных пунктов Гайского муниципального округа
Начальная цена555 759,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 787,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853600003226000010
ИКЗ
263560403289356040100100050024321244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УСТ"
ИНН-КПП
5604032893 - 560401001
Почтовый адрес
462631, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГАЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 41
Местонахождение
462631, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГАЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская обл., Гайский муниципальный округ, согласно перечня сельских населенных пунктов Гайского муниципального округа, указанных в п. 4 настоящего Технического задания (Приложение №1)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Седова Наталья Сергеевна, 8-353-6241047, gy_fin@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 555 759,19 ₽ | 555 759,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ