Оказание услуг по содержанию зеленых насаждений (спил деревьев, санитарная и омолаживающая обрезка) на территории Южного округа города Оренбург
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853600007326000005
ИКЗ
263561216014456120100100680018130244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОЗ ГОРОДА ОРЕНБУРГА"
ИНН-КПП
5610260432 - 561001001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Оренбург, территория Южного округа города Оренбурга, по согласованию с Заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сорокина Марина Леонидовна, 7-3532-987293, sorokinamale@admin.orenburg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спил дерева с применением автовышки АГП при диаметре ствола до 25 см с вывозом и утилизацией порубочных остатков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
| 2 | Спил дерева с применением автовышки АГП при диаметре ствола от 25 до 50 см с вывозом и утилизацией порубочных остатков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 3 | Спил дерева с применением автовышки АГП при диаметре ствола от 50 см с вывозом и утилизацией порубочных остатков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 4 | Санитарная обрезка дерева с применением автовышки АГП с вывозом и утилизацией порубочных остатков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 5 | Омолаживающая обрезка дерева с применением автовышки АГП с вывозом и утилизацией порубочных остатков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ