Оказание услуг по обслуживанию КНС ливневых стоков
Начальная цена367 853,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 785,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853600007326000007
ИКЗ
263561005006556100100100670023700244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОЗ ГОРОДА ОРЕНБУРГА"
ИНН-КПП
5610260432 - 561001001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
магистраль, соединяющая ул. Степана Разина и Загородное шоссе (Дублер ул. Чкалова) в г. Оренбурге, 1 этап, кадастровый номер 56:44:0238001:13284, ул. Уральская
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сорокина Марина Леонидовна, 7-353-2987293, sorokinamale@admin.orenburg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обслуживание КНС ливневых стоков (магистраль, соединяющая ул. Степана Разина и Загородное шоссе (Дублер ул. Чкалова) в г. Оренбурге, 1 этап, кадастровый номер 56:44:0238001:13284, ул. Уральская) 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 5 Штука | 51 976,22 ₽ | 259 881,1 ₽ |
| 2 | Обслуживание аварийного резервуара накопителя (магистраль, соединяющая ул. Степана Разина и Загородное шоссе (Дублер ул. Чкалова) в г. Оренбурге, 1 этап, кадастровый номер 56:44:0238001:13277, ул. Уральская) 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 5 Штука | 21 594,53 ₽ | 107 972,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ