Оказание услуг по уборке и вывозу отходов с прилегающей территории мест (площадок) накопления ТКО
Начальная цена1 826 382 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 131,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 182 638,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853600007326000008
ИКЗ
263561005006556100100100650013821244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:45
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:45
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОЗ ГОРОДА ОРЕНБУРГА"
ИНН-КПП
5610260432 - 561001001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
прилегающая территория мест (площадок) накопления ТКО на территории Южного округа
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сорокина Марина Леонидовна, 7-353-2987293, sorokinamale@admin.orenburg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по уборке и вывозу отходов с прилегающей территории мест (площадок) накопления ТКО 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 424,74 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 4 300 ₽ | 1 826 382 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ