Выполнение работ по замене стекол на остановочных павильонах
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853600007326000009
ИКЗ
263561216014456120100100660014334244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОЗ ГОРОДА ОРЕНБУРГА"
ИНН-КПП
5610260432 - 561001001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
остановочные павильоны на территория Южного округа г. Оренбурга (по согласованию с Заказчиком).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Барышева Мария Валерьевна, 7-3532-987137, baryshevamava@admin.orenburg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена стекла, закаленное Триплекс 4+4 мм 43.34.20.190 Работы стекольные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 14 650 ₽ | 14 650 ₽ |
| 2 | Замена стекла, закаленное Триплекс 5+5 мм 43.34.20.190 Работы стекольные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 15 650 ₽ | 15 650 ₽ |
| 3 | Замена стекла, закаленное Триплекс 6+6 мм 43.34.20.190 Работы стекольные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 16 650 ₽ | 16 650 ₽ |
| 4 | Замена стекла, закаленное 4 мм 43.34.20.190 Работы стекольные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 9 750 ₽ | 9 750 ₽ |
| 5 | Замена стекла, закаленное 5 мм 43.34.20.190 Работы стекольные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 10 250 ₽ | 10 250 ₽ |
| 6 | Замена стекла, закаленное 6 мм 43.34.20.190 Работы стекольные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 10 750 ₽ | 10 750 ₽ |
| 7 | Замена стекла, закаленное 10 мм 43.34.20.190 Работы стекольные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 12 350 ₽ | 12 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ