Оказание услуг по уборке и вывозу отходов с прилегающей территорий мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов

Запрос котировок в электронной форме № 0853600007326000011 опубликован 27.07.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 263560902617056090100100860013821244
Начальная цена2 999 981 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 999,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 998,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853600007326000011
ИКЗ
263560902617056090100100860013821244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦОЗ ГОРОДА ОРЕНБУРГА"

ИНН-КПП
5610260432 - 561001001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Прилегающая территория мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Северного округа
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сорокина Марина Леонидовна, 7-353-2987293, sorokinamale@admin.orenburg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по уборке и вывозу отходов с прилегающей территории мест (площадок) накопления твердых и коммунальных отходов
38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)4 300 ₽4 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы