Выполнение работ по изготовлению и монтажу ливнеприемных решеток и крышек колодцев
Начальная цена400 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 015 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853600007326000013
ИКЗ
263561005006556100100100690014322244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:09
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:09
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОЗ ГОРОДА ОРЕНБУРГА"
ИНН-КПП
5610260432 - 561001001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Оренбург, территория Южного округа (по заявке Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сорокина Марина Леонидовна, 7-353-2987293, sorokinamale@admin.orenburg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по изготовлению и монтажу крышек колодцев 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 2 | выполнение работ по изготовлению и монтажу ливнеприемных решеток 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 300 ₽ | 20 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ