Выполнение работ по ликвидации (сносу) муниципального имущества, расположенного по адресу: Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Милиционерская, д. 20, г. Оренбург, ул. Гончарная, д. 80.
Начальная цена2 157 977,92 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 789,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 215 797,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1.2 Расчет НМЦК испр.docxПриложение 1.1 Протокол НМЦК.docxПриложение 1.3 Проект сметы контракта.docxПриложение 1. Обоснование Н(М)ЦК.docПриложение 2. Проект контракта исп.docПриложение 3. Описание объекта закупки.docxПриложение 4. Требование к содержанию, составу заявки.docxГончарн 80 2 кв 2026 ЛСР № 02-01-04 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПОД ул. Милиционерская, д. 20.part1.rarПОД ул. Гончарная, д. 80.pdfПОД ул. Милиционерская, д. 20.part2.rarМилицион 20 2 кв 2026 ЛСР № 02-01-05 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0853600007326000014
ИКЗ
263561200564656120100100410014311244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОЗ ГОРОДА ОРЕНБУРГА"
ИНН-КПП
5610260432 - 561001001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кишкин Алексей Георгиевич, 8-3532-987576, kishkinalge@admin.orenburg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ликвидации (сносу) муниципального имущества, расположенного по адресу: Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Милиционерская, д. 20 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 674 840,02 ₽ | 1 674 840,02 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по ликвидации (сносу) муниципального имущества, расположенного по адресу: Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Гончарная, д. 80 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 483 137,9 ₽ | 483 137,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ