Благоустройство дворовой территории по адресам: г. Оренбург, ул. Терешковой, д. 83, г. Оренбург, ул. Ноябрьская, д. 54.
Начальная цена1 380 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 138 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 69 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853600007326000019
ИКЗ
263561200564656120100100480014299244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОЗ ГОРОДА ОРЕНБУРГА"
ИНН-КПП
5610260432 - 561001001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сорокина Марина Леонидовна, 7-353-2987293, sorokinamale@admin.orenburg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство дворовой территории по адресу: г. Оренбург, ул. Терешковой, д. 83 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 380 000 ₽ | 380 000 ₽ |
| 2 | Благоустройство дворовой территории по адресу: г. Оренбург, ул. Ноябрьская, д. 54 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ