Оказание услуг по очистке подземной ливневой канализации
Начальная цена601 426,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 142,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853600007326000021
ИКЗ
263561005006556100100100660013700244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:08
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:08
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОЗ ГОРОДА ОРЕНБУРГА"
ИНН-КПП
5610260432 - 561001001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Южного округа города Оренбурга, по заявке Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сорокина Марина Леонидовна, 7-353-2987293, sorokinamale@admin.orenburg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Промывка канализационных трубопроводов диаметром: 150-250 мм. 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Погонный метр | 1 026,87 ₽ | 1 026,87 ₽ |
| 2 | Промывка канализационных трубопроводов диаметром: 300 мм. 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Погонный метр | 1 385,56 ₽ | 1 385,56 ₽ |
| 3 | Промывка канализационных трубопроводов диаметром: 400 мм. 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Погонный метр | 1 639,43 ₽ | 1 639,43 ₽ |
| 4 | Промывка канализационных трубопроводов диаметром: 500 мм. 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Погонный метр | 2 020,26 ₽ | 2 020,26 ₽ |
| 5 | Промывка канализационных трубопроводов диаметром: 600 мм. 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Погонный метр | 2 294,37 ₽ | 2 294,37 ₽ |
| 6 | Промывка канализационных трубопроводов диаметром: 700 мм. 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Погонный метр | 2 655,03 ₽ | 2 655,03 ₽ |
| 7 | Промывка канализационных трубопроводов диаметром: 800 мм. 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Погонный метр | 3 159,35 ₽ | 3 159,35 ₽ |
| 8 | Промывка канализационных трубопроводов диаметром: 900 мм. 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Погонный метр | 3 919,08 ₽ | 3 919,08 ₽ |
| 9 | Промывка канализационных трубопроводов диаметром: 1000 мм. 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Погонный метр | 5 184,12 ₽ | 5 184,12 ₽ |
| 10 | Промывка канализационных трубопроводов диаметром: 1200 мм. 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Погонный метр | 7 707,66 ₽ | 7 707,66 ₽ |
| 11 | Очистка колодцев и камер от асфальто-бетонного гранулята (демонтаж отбойным молотком , подъем крупных фракций вручную, очистка илососом с размывкой, вывоз и утилизация демонтированного асфальта) 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Час | 19 350 ₽ | 19 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ