Поставка топлива дизельного, бензина автомобильного (розничная поставка)
Начальная цена6 283 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 839 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 628 390 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853600007326000022
ИКЗ
263560917582456090100100700010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОЗ ГОРОДА ОРЕНБУРГА"
ИНН-КПП
5610260432 - 561001001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
путем выборки Заказчиком топлива на АЗС, расположенных в черте города Оренбурга: в Ленинском, Центральном, Промышленном, Дзержинском районах (круглосуточно), которое соответствует температурным и климатическим режимам окружающей среды на АЗС Поставщика по пластиковым картам через топливораздаточные колонки. Исполнитель обязан обеспечить своевременную замену топлива на соответствующее сезону эксплуатации.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сорокина Марина Леонидовна, 7-3532-987293, sorokinamale@admin.orenburg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 65,94 ₽ | 65,94 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 81,45 ₽ | 81,45 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 81,45 ₽ | 81,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ